euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador de duas gavetas e porta simulando nove com trempe pau-santo frente das gavetas almofadadas, trempe com pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XX (princípios) pequenos restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 90 x 42 cm