euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Par de cómodas estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim "Figuras galantes" puxadores em bronze, tampos de lioz, saial recortado portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 105 x 52 cm