euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de cabeceira pau-santo e pau-cetim tampo em mármore, marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 39 x 31 cm