euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de mesas de jogo mogno tampos com marchetaria de mogno e raiz de mogno, pés com ponteiras em metal e rodízios portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 88 x 44 cm