euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) casquinha escurecida com entalhamentos portas com vidrinhos, aplicações em latão dourado português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 134 x 60 cm