euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Canapé de quatro lugares ao gosto Império murta com entalhamentos dourados assento de palhinha português séc. XIX (1ª metade) pequena faltas e defeitos, palhinha com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 172 x 54 cm