euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Duas estantes livreiras estilo D. Maria mogno filetes de pau-cetim, portas de vidrinhos, interior com prateleira, puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX (2ª metade) uma com dois vidros partidos, sinais de uso, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 150 x 43 cm