euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Cadeira romântica murta tabela com entalhamentos, pernas frontais torneadas, assento de palhinha Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 49 cm