euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio octogonal com estante rotativa estilo Jorge III mogno faixa embutida em pau-cetim portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 55 x 55,5 cm