euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Armário roupeiro com cómoda romântico mogno e raiz de mogno português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 158 x 68 cm