euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Canapé e par de cadeirões de braços românticos estrutura de mogno com entalhamentos pés com rodízios portugueses séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, estofo moderno, falta do rodízio de um cadeirão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 202 x 90 cm (canapé) cm