euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de senhorinhas nogueira assento e costas estofadas Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60 x 69 cm