euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Quatro armários de biblioteca casquinha portas de correr com vidros portugueses séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 229 x 184 x 41,5 cm