euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cantoneira mogno e raiz de mogno corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 92 x 50 cm