euro_symbol€ 720 - 1,080 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 Sem título (Arlequim) óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 40,5 cm