euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
BRANISLAV MIHAJLOVIC - NASC. 1961 Sem título técnica mista com aplicações de materiais diversos sobre tela assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 150 cm