euro_symbol€ 950 - 1,425 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Sem título (Natureza Morta) óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm