euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Paysage de la Valée des Rois - XIX" óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 50 cm