euro_symbol€ 950 - 1,425 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Mesa, jarra e flores" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 74 cm