euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
MARIA AUGUSTA REIS PEREIRA - SÉC. XX "Baile de máscaras" óleo sobre platex assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 74 cm