euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTONIO SAURA - 1930-1998 Sem título (Retrato) tinta da China e guache sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 21 cm Notas: etiqueta da Galeria António Prates - Arte Contemporânea (Lisboa), colada no verso.