euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
AVELINO SÁ - NASC. 1961 "O VIAJANTE" encáustica sobre madeira assinada e datada de 2010 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm