euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MATILDE MARÇAL - NASC. 1946 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 100 cm