euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 Sem título óleo sobre madeira assinado, assinado e datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 81 cm