euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
DARIO ALVES - NASC. 1940 Nu feminino técnica mista sobre tela colada em cartão assinada e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm