euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
FERNANDO MESQUITA - NASC. 1976 "In between #07" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 74 cm