euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Ginástica rítmica" técnica mista sobre papel defeitos no suporte assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 48 cm