euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JOÃO AYRES - 1921-2001 Sem título (Barcos de pesca) óleo sobre platex defeito no suporte assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 166 cm