euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO GERALDO - NASC. 1951 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 60,5 cm