euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE FREIRE - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56 cm