euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ÓSCAR ALVES - NASC. 1935 "O uso da memória" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 131 cm