euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 "Homenagem a C. Friedrich e Luca de Leyde" óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 109 cm Notas: etiqueta da Galeria São Francisco (Lisboa) colada no verso