euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 37 cm