euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 65 cm