euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL VIOLA - 1919-1987 "Arlequin" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm Notas: etiqueta do Centro de Arte Atlantica (La Coruña), colada no verso e carimbos da Galeria de Arte de São Bento, Lisboa.