euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "O adro" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 90,5 cm