euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "# 2240 20./21./110 Frame Yellow" técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de Capa Rota - 2011, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm