euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Espaço - Tempo / Transposição 3-2" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 81 cm