euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SALDANHA DA GAMA - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagens sobre platex assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159,5 x 134,5 cm