euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CHARTERS D'AZEVEDO - NASC. 1946 "Casal II" acrílico sobre tela assinado e datado de 2004, assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm