euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Teoria das significações" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm