euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO FERNANDO - SÉC. XX Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 19-12-1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm