euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
HENRIQUE SILVA - NASC. 1933 "Interior d'atelier" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1967, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm