euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
J. ALVES - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela pequeno rasgão na tela assinado e datado de 17-05-1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65,5 cm