euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
CATARINA CASTEL-BRANCO - NASC. 1956 Sem título par de óleos sobre tela assinados e datados de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 60 cm