euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada PA 12/40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 13 cm