euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 cm