euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 70/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm