euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SAULO SILVEIRA - NASC. 1950 Sem título técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada de Lisboa - 2009, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm