euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Papagaio e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm